Список участников

Имя Год рождения Страна Клуб Смены
Эвелина Парамонова 2007 Россия Россия Сдюшор №3 1 смена
София Демидова 2013 Россия Россия МУ Спортивный комплекс «Весна» 1 смена
Нелли Филимонова 2012 Россия Россия СК Астра 4 смена
Ксения Демидова 2009 Россия Россия МУ Спортивный комплекс «Весна» 1 смена
Алиса Пилипенко 2006 Россия Россия Школа олимпийского резерва 4 3 смена
Елизавета Федосова 2011 Казахстан Казахстан "Восточно-Казахстанская областная Федерация художественной гимнастики" 1 смена
Малика Толеген 2008 Казахстан Казахстан Дюсшор 1 1 смена
Мария Решетняк 2010 Украина Украина СК "ШОР" 1 смена
Аиша Рубас 2010 Россия Россия СДЮШОР Приволжанка 2 смена
Анастасия Вороненкова 2007 Украина Украина СК «Школа Ольги Решетняк» 1 смена
Евгения Конович 2007 Украина Украина СК "ШОР" 1 смена
Darina Cheban 2004 Украина Украина СК " Школа Ольги Решетняк" 1 смена
Vassilyeva Valeriya 2008 Казахстан Казахстан СДЮСШОР 1 Астана 3 смена
Любовь Семенцова 2006 Украина Украина СК «Школа Ольги Решетняк» 1 смена
Полина Савчук 2011 Россия Россия КХГ «Flight 1 смена
Серафима Колесникова 2009 Россия Россия Flight 1 смена
Эллина Горелик 2007 Россия Россия СОДЮСШ Надежда губернии 2 смена, 3 смена
Анна Лящуе 2011 Россия Россия КХГ "Flight" 1 смена
Валерия Василевская 2010 Россия Россия КХГ “Flight” 1 смена
Анна Морозова 2010 Россия Россия КХГ “Flight” 1 смена
Одри Симоу 2013 Россия Россия ФОК Ясногорский 1 смена
Полина Гаркуша 2003 Россия Россия Надежда губернии 2 смена, 3 смена
Юлия Басова 1989 Россия Россия МОДЮСШ 1 смена
Мария Кондрашева 2011 Россия Россия СДЮШР №1 1 смена
Ева Вострокнутова 2012 Россия Россия rg_flight 1 смена
Любовь Миронова 2010 Россия Россия КХГ Flight 1 смена
Варвара Полищук 2008 Украина Украина ДЮСШ 4 1 смена
Юлиана Баландина 2011 Россия Россия КХГ “Flight” 1 смена
Варвара Фесикова 2007 Беларусь Беларусь 2 смена, 3 смена, 4 смена
Василиса Шейкина 2012 Россия Россия академия гимнастики Алины Маленковой 4 смена
Elifsu Kabadayı 2009 Турция Турция Gelişim ritmik cimnastik külübü 1 смена
Кира Пилипенко 2011 Россия Россия Кхг Flight 1 смена
Мария Куприна 2008 Россия Россия АНО "Центр прогресса художественной гимнастики" Новогорск 1 смена
Ирина Васько 2010 Украина Украина СК «Жемчужина Закарпатья» 1 смена
София Герзанич 2010 Украина Украина СК «Жемчужина Закарпатья» 1 смена
Елизавета Шалаева 2011 Украина Украина Жемчужина Закарпатья 1 смена
Екатерина Свалявчик 2010 Украина Украина СК Жемчужина Закарпатья 1 смена
Анастасия Терпогосова 2009 Россия Россия СК Звездный 1 смена
Айбота Ертайкызы 2004 Казахстан Жулдыз 1 смена, 2 смена
Илона Фель 2008 Казахстан Казахстан ЦХГ "Жулдыз" 4 смена
Дарья Гулевич 2010 Россия Россия СК Звездный 1 смена
Жанна Фель 2006 Казахстан Казахстан ЦХГ "Жулдыз" 4 смена
Касенова Аружан 2006 Казахстан Казахстан Центр художественной гимнастики "Жулдыз" 4 смена
Фатимаульзехра Дорт 2007 Казахстан Казахстан ЦХГ ЖУЛДЫЗ 4 смена
Диана Гогулина 2010 Казахстан Казахстан ЦХГ «Жулдыз» 4 смена
Каролина Шадиева 2005 Казахстан Казахстан Центр художественной гимнастики "ЖУЛДЫЗ" 4 смена
Александра Крачковская 2006 Республика Казахстан цхг "Жулдыз" 4 смена
Мишель Чернева 2011 Украина Украина СДЮСШОР «Черноморец» 1 смена
Юлиана Оксанич 2009 Украина Украина СДЮСШОР «Черноморец» 1 смена
Алевтина Перяновская 2012 Украина Украина СДЮСШОР «Черноморец» 1 смена
Анна Красникова 2012 Украина Украина СДЮСШОР «Черноморец» 1 смена
Дарья Рязанова 2008 Украина Украина СДЮСШОР «Черноморец» 1 смена
Бржезинская Бржезинская 2010 Россия Россия СК Звездный 1 смена
Елизавета Ермолаева 2012 Россия Россия СК Звездный 1 смена
София Кобылюк 2008 Украина Украина СДЮСШОР «Черноморец» 1 смена
Екатерина Сухарева 2009 Украина Украина СДЮСШОР «Черноморец» 1 смена
Ксения Леонова 2011 Россия Россия Школа спортивного резерва , номер 2 4 смена
Дамира Касымова 2012 Казахстан Казахстан Федерация художественной гимнастики 1 смена